Segenskreuz
aus Buntmetall, ornamental ziseliert, tlw. durchbrochen gearbeitet und mit farbig bemalten Medaillons geziert, Höhe 33 cm, Russland 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, Bemalung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Segenskreuz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |